Comune di Cisterna di Latina

Comune di Cisterna di Latina

Benvenuti nella città dei butteri

  • Il Comune di Cisterna su Facebook
  • Il Comune di Cisterna su Twitter
Visualizzazione normale Testo piĆ¹ grande Visualizzazione ad alto contrasto Visualizzazione alternativa

Avvisi

SUEAP operativo da remoto in via telematica. Tutti i contatti attivi

In considerazione della situazione di emergenza epidemiologica da COVID-19 e delle disposizioni impartite dal Decreto “Cura Italia” che recita: "Per tutti i procedimenti che erano pendenti il 23 febbraio o sono iniziati dopo, il conteggio dei termini si blocca fino al 15 aprile. Dal giorno successivo, salvo future proroghe, tornerà a correre regolarmente",

si comunica che il SUEAP è operativo da remoto esclusivamente in via telematica attraverso i seguenti contatti:

Responsabile del Servizio SUEAP
Architetto Gisleno Moretti: g.moretti@comune.cisterna.latina.it

SUEAP Edilizia Produttiva:
Istruttore Tecnico Arch. M. Maddalena Sbandi
m.sbandi@comune.cisterna.latina.it
Istruttore Tecnico Arch. J. Valentina Lupidi
v.lupidi@comune.cisterna.latina.it
Istruttore Tecnico Ing. Luisa Ortu
l.ortu@comune.cisterna.latina.it
Istruttore Amministrativo Gianna Chierici
g.chierici@comune.cisterna.latina.it

SUEAP Edilizia Privata:
Istruttore Tecnico Arch. Rita Panusa
r.panusa@comune.cisterna.latina.it
Istruttore Tecnico Arch. Marco Pompili
m.pompili@comune.cisterna.latina.it
Istruttore Tecnico Geom. Giorgio Trozzi
g.trozzi@comune.cisterna.latina.it
Istruttore Amministrativo Paola Chillon
p.chillon@comune.cisterna.latina.it

SUEAP Commercio:
Istruttore Amministrativo Stefano Riggi
s.riggi@comune.cisterna.latina.it

Allegato in formato pdf